Только открыв глаза в голову сразу пришла мысль: день рождение... опять...
не знаю что в этом такого пугающего-я ещё достаточно молода, но что то заставляет печалиться при мыслях об это паре слов... день рождения... да, я ещё молода, но чего я успела добиться к этим годам?! каждый год одно и то же.. у меня нет ничего... нет семьи... да, наверняка я могла бы уже обзавестись семьёй, но это тоже пугает.. а вдруг я буду несчастна, муж разлюбит, а дети будут сплошной проблемой? вдруг мне не удастся воспитать их как положено? я же совершенно ничего об этом не знаю! а поддержать уют в доме! да я даже суп сварить не могу... нет, вы не понимаете-научиться варить суп не так сложно) но всё остальное... вдруг я обижу его? а я могу, могу даже не заметить, а где то мне даже нравится превосходить его, доказывать что я права! я вижу в себе моего отца и от этого мне становится грустно, боюсь мой избранник будет несчастлив со мной, а моим детям придется со мной натерпеться...
но где то внутри всё же теплится надежда, что я не буду повторять ошибки "взрослых") и в следующем году открыв глаза в свой день рождения я подумаю какая же я была глупая ровно год назад и даже не подозревала как буду счастлива!)))