Dushabezdna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dushabezdna » Фантазия » Голос


Голос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Мамуль, надо что нибудь купить в магазине?"-тараторила Лика своему мобильному телефону.-"Нет? ну ладно, тогда скоро уже буду дома".
    Скорее домой, скорее домой... Чувство какое то странное что надо скорее домой... О, маршрутка! Спереди занято, блин.. ну и ладно, скорее домой... Так, села, просунула водителю полтинник со славами "за одного", пересела к окну, уставилась в пробегающий пейзаж неспокойного вечернего города. В голове одна мысль: "Скорее домой!". Да что ж такое то? маме только что звонила-всё нормально-уже легла спать, папа уже должен быть на работе. Да всё нормально, Лика, успокойся! Достала плеер, наушники в ушки и полилась приятная музыка,глазки закрываем, всё хорошо, успокойся. И вдруг какой то мужчина сказал резко, но шёпотом "Лика!".
   В удивлении открываю глаза, срываю наушники-рядом никого, смотрю на мужчину, сидящего в двух сиденьях от меня, уткнувшегося в читалку, нет, он вроде не мог... Да показалось. О, моя остановка! "Остановите!".
   А погода, конечно, хорошая. Мне вообще нравится как вечером воздух пахнет. Откуда то неведомая сила пригоняет лёгкую свежесть и ароматы лесных деревьев и трав. Странная я-так люблю этот запах, эту свежесть и всё-равно сигарету в зубы и вот от этой свежести остаётся лишь слегка уловимая нотка. Глупая) Сама понимаю, ну да ладно-это вообще отдельный разговор. Вот и мой дом. Пробегаю мимо подъездов с лавочками, на которых целыми днями зависают старушки со своими сплетнями, кошками и голубями, но вот на город опустилась ночь, старушки засыпают в своих набитых периной постелях и на лавочках власть сменяется дворовыми алкашами и молодёжью, которая ещё только-только вкусила ночную жизнь с такими взрослыми атрибутами как алкоголь и сигареты. Ох, где ж мои шестнадцать лет) Кстати, лавки честно делят поровну-так уж сложилось, зато алкаши не гоняют молодёж, а молодняк не надоедает взрослым товарищам. Странно оно как то.. Прям отцы и дети.
   Мой подъезд. Моя лавка досталась молодняку. С одной  стороны матом отборным они ещё не научились ругаться, а с другой-ночами ржут как кони, но стараются уважительно относиться к жильцам и вовремя себя одёргивают. Лица одни и те же, многих знаю по именам, соответственно и они меня. О, Настюшка! давно не виделись, ладно, потрепимся три минутки) шёпот: "Лика!". "А? что? кто меня звал?". Никто из ребят даже глаз не поднял-разглядывают какую то новую игру установленную Павликом на его любимый планшетник. Странно.. Что то мне мерещится весь день.. Ладно, пора бежать)
   Сам подъезд у меня тёмный, вечерами тут страшновато.. лампочки горят через каждые два этажа, у остальных что то с проводами что ли.. я в этом как то не сильна. Лифт я в этой темноте точно не найду-придётся идти по ступенькам-благо что не высоко. Опираясь на перила, медленно ползу вверх. Шёрох... Сердце замерло. Тихое позвякивание чего то металлического... И вся эта хрень доносится от того тёмного проёма, где находится вход в мою квартиру! ТАК! Быстро взяла себя в руки!!! Не получилось... С криками "Какого хрена!!!!" и выставленными вперёд руками понеслась на источник звука. Почти сразу упёрлась руками во что то мягкое и живое, и вот он коронный номер программы!! Добро пожаловать удару под глаз!! Видимо человек, который сейчас мне его нанёс особенно даже и не целился, но получилось у него хорошо. Я всё ещё в сознании, но явно уже не на ногах, пытаюсь за него уцепиться-это кстати тоже оказалось глупой идеей, ибо столь желанная нога, за которую я усиленно цеплялась, нанесла мне довольно таки неприятный удар куда то вбок. ОК, я сдаюсь. Беги, трус! А я тут ещё посижу.
   Так, подводим итоги: левая скула болит, но вроде не смертельно, правое ребро ноет, но тут он видимо уже не сильно старался, так что не сломано, я на полу под дверью собственной квартиры, зато противник бежал с поля боя. Ну будем считать что один ноль в мою пользу. Территорию я же всё таки защитила! Ну итоги подвели, теперь бы домой попасть, итак, девочка моя, встаём!

0

2

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Dushabezdna » Фантазия » Голос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно