Dushabezdna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dushabezdna » готовые » Окси Джесс Томсон - книга "Тёмный Драго". Глава 1


Окси Джесс Томсон - книга "Тёмный Драго". Глава 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глава 1.
Утро. Ужасное слово. Особенно, если накануне ты слишком много выпила.
- Стэн, ты со мной?
Не услышав в моей голове отклика, я решила, что он ещё спил. Ещё бы не спал! Он "управлял" мной, пока я не добралась из бара домой, успокоил и убаюкал. Чувствую. сегодня я услышу много упрёков. Ну ладно, Пока меня не подслушивают, позваню-ка я Джону. Джон - это мой парень, который мне нравится, но сильных чувств я к нему не испытываю. Я встречалась с ним для того, чтобы отвести взгляды. Подруг у меня не было. И чтобы меня не сосчитали сумасшедшей девушкой, которая разговаривает сама с собой, я решила прикрыть тылы: "не мешайте, я разговариваю с Джоном по телефону!"- эту фразу мне приходилось снова и снова повторять, ведь Стэн всё время говорил. Ну, уже поздно учиться закрывать свои мысли от него.
Никогда не думала, что поиски телефона могут быть такими мучительными! Любые звуки обдавались эхом у меня в голове, а резкие движения сопровождались головокружение и приступом тошноты.
- Где ты, маленький садист? - обращалась я ноющим голосом к телефону. И, конечно, он мне не ответил. А жаль. - Вот и ты!
Я вытащила свой сотовый из-под тетрадей. Сразу вспомнилась вчерашняя картина, как я под действием градусов с тупым смехом разбрасывала по комнате всё, что попадётся под руку. Стэн сегодня точно отчитает меня.
Я быстро нашла номер телефона Джона. Он ответил только после первого гудка.
- Алло. Лол, как ты себя чувствуешь? - он всё-таки узнал о моём вчерашнем загуле. Хрен с ним. Я не для этого позвонила ему.
- Привет. Почти нормально. - я удержала короткую паузу - Ты можешь зайти ко мне, я кое-что хочу тебе сказать?
- Ничего не случилось? - в его голосе прозвучали нотки беспокойства.
- Приди, всё скажу.
- Буду через пять минут. - И я бросила трубку.
Поставив телефон на тумбу, я обернулась и посмотрела на свою комнату. Только сейчас я поняла, какое погром я учинила вчера. На люстре висел один кед, второй остался на мне. Цветок, стоявший в горшке на подоконнике, был перевёрнут, а землёй на стекле был нарисован смайлик. Посмотрев на кровать, я заметила, что одеяла не развёрнуты. Пытаясь вспомнить, где проспала эту ночь, я посмотрела направо. На письменном столе, поверх ноутбука лежала подушка, а на стуле ядом с ним лежал мой коврик. Я посмотрела на то место пола, где раньше лежал этот коврик. Супер, этой ночью я спала на столе, укрывшись грязной тряпкой! Я посмотрела на себя в зеркало. Ну кто меня просил? Вся нижняя правая часть лица испачкана грязью, как и футболка, джинсы разошлись по швам... хотя нет. ошиблась, я их порезала, а ведь это были мои любимые. Помада и тушь с подводкой размазаны на пол лица. Мои короткие, почти белые волосы торчали во все стороны.
Я пошла в ванную, чтобы умыться. Войдя туда, я увидела разбитое стекло, лежавшее на полу. Трещина шла ровно от угла к углу. Все последствия вчерашнего дня, будто рукой смело.

0

2

Вчера. 23:47.
- Давай, умничка, иди к ванной. - Голос Стэна звучал мягко и нежно. - Да, правильно, открой дверь, - ноги у меня заплетались, мир вокруг вертелся, но его голос направлял меня, не оставив права выбора (и хорошо, ведь я могла сделать всё что угодно). Я пыталась сопротивляться, но у меня ничего не получалась. Он говорил - я делала. Подойдя к умывальнику, я взглянула на своё отражение в зеркале, висевшем над ним, и увидела пародию на мой силуэт, очень плохую пародию. - Умойся.
И я поддалась его велению. Умывшись, я попятила к полотенцу. Высушивая лицо полотенцем, я подошла к зеркалу. После холодной воды моё зрение немного прояснилось, но видеть чётко своё лицо я не стала. И тут случилось то, что даже под воздействием алкоголя не могла себе представить...  Я почувствовала прикосновение чьей-то руки, чьей-то тёплой ладони к своему плечу. Посмотрев на него, я ничего не увидела. Я дала себе лёгкую пощечину, решив, что мне показалось. Тёпло не исчезло. Я положила себе руку на плечо, и она наткнулась на что-то. Это что-то было невидимым, и это что-то на ощупь было похоже на пальцы. Я тут же отдёрнула руку. "Посмотри в зеркало".
И я поддалась. Я подняла свои глаза и увидела... его… очень чётко. Увидев мою реакцию, Стэн улыбнулся, и его улыбка сразу отразилась в зеркале. О, Боже, какая у него улыбка! Его радужка глаза полностью сливалась со зрачком, словно в них отражалась бездна. Его короткие волосы, цвета вороного крыла, были нарочно спутаны. На лице была однодневная щетина.
- Ты красив.
- Ты настолько пьяна, что несёшь глупости. - Его улыбка ещё больше расширилась.
- Да. Точно. Глупости. Ты БЕЗУМНО красив. - Я смотрела в зеркало прямо ему в глаза. - Ещё один повод, чтобы любить тебя. - Моя рука легла на его прозрачную руку. Стэн сплёл их с моими.
- Хорошо ты повеселилась напоследок.
- Ага.. ЭЙ, не исчезай! - но он всё равно исчез с отражения... так же как и его поддержка... дальше я ничего не помню..

0

3

Данный момент.
Я расплылась в улыбке, снова вспомнив его.
- У меня будет хорошая жизнь после смерти...
Мои полёты на седьмом небе прервал звонок в дверь.
Я резко снова посмотрела в зеркало, в надежде, что потёкшая тушь и помада чудесным образом исчезли. Не тут-то было. "Ужас, он уже здесь, а моё лицо говорит "отойди, иначе откушу тебе мизинец на ноге". Когда Джон постучался второй раз, я уже хорошо намылила лицо и собиралась смывать. Послышался голос из-за двери:
- Лола, ты там? Ты в порядке? - в его голосе слышалось неприкрытое беспокойство.
"Можно подумать, что по телефону я ему сказала, что в мой дом ворвались воры, а позвонить полицейским, по мистической случайности у меня не получается!" Но я ему всё-таки ответила:
- Нормально всё, подожди минуточку, - я высушила полотенцем лицо. - Я сейчас подойду.
Почти подойдя к двери, я только вспомнила, в каком состоянии у меня одежда. Побежав обратно в комнату, я стала искать свой халатик, что с моим погромом стало очень проблематичным. Когда я всё-таки начла её, дверь уже ломилась под яростными ударами.
"Нетерпеливый" - подумалось мне.
Я пулей выскочила из комнаты и раскрыла дверь. В первый момент, его лицо выражало негодование, но спустя это мгновение, его лицо смягчилось, и появилась пародия на улыбку.
- Почему ты так долго не открывала? - его брови двинулись к переносице.
- Я... искала халатик. - И жестом показала на "виновника". "Лучший способ увильнуть, это сказать правду, но не всю". - Заходи.
Джон вошёл, закрыв за собой дверь и разувшись. Я заметила, что он разглядывает моё лицо. "Волосы!". Я поправляла свои волосы, пока не началось то, что случалось со мной каждый деть в течение последнего года с лишним.
- Что здесь происходит? - раздался голос Стэна у меня в голове, но я, как обычно, его проигнорировала.
- Мне нужно тебе сказать... - начала я, но мой сосед по телу меня прервал.
- Даже и не думай ему говорить!
- Мне надо тебе сказать, что я уезжаю. - Соврала я Джону. Напряжение в моей голове, то есть напряжение Стэна спало.
- Почему? Куда?
- В Германию. Там, возможно, проживают мои родственники. - Врать о таком, конечно, плохо, но ничего другого мне в голову не пришло, пока я шла вчера в бар.
- Всё ещё тоскуешь по своим родителям? - "что за тупой вопрос? Они умерли, когда мне было пару недель отроду, а бабушка отправила меня в школу-интернат, как только мне исполнилось семь". Но сейчас не время устраивать расприи.
- А ты как думаешь? И, конечно, я найти хочу! Возможно, они единственные родные мне люди! - я наиграно выразила раздражение.
Повисла тишина. "Ну, я своё дело сделала, осталось его спровадить, чтобы мальчик с первой минуты начал по мне горевать и скучать, а заодно и другим скажет". При этих мыслях, у меня на лице появился намёк на злобную усмешку, но я её сдержала.
Я заметила, что его взгляд устремился мне за спину. "Комната! Вот я кл.уша!" 05.02.12
"Вышвырни его!" - приказал голос у меня в голове.
Я подошла к Джону.
- Извини, но тебе пора идти, - я склонила голову на бок и прищурила один глаз. - мне надо собрать вещи и всё такое.
- А когда ты уезжаешь? - спросил он меня сразу, как только я закончила.
- Сегодня вечером.
Джон задумался. Секунд через двадцать он приблизился ко мне вплотную.
- Тогда... - он наклонился ко мне и легко поцеловал. – Может, я немного задержусь у тебя?
Вместо ответа, я улыбнулась ему, и он принял моё согласие. Я обняла его за шею и слегка приблизила к себе. Мы мягко столкнулись лбами, к счастью, он был не намного выше меня. Он снова поцеловал меня и я ответила. Сначала поцелуй был лёгким и мягким, но с каждой секундой он становился всё более и более жадным. Я на секунду оторвалась от его губ.
"Стэн?".
Не услышав отклика, я вернулась к нехитрому делу. Не отрываясь от моих губ, Джон развязал поясок на моём халате. Мы начали Движение к моей спальне. Мне было уже всё равно, убрано там или нет. Приблизившись к двери, я отперла её так же, как и закрыла. Зайдя в комнату, я сняла с него куртку, а его рука пробралась ко мне под майку. Когда я осталась в одном лифчике и джинсах, а он в штанах, Джон взял меня на руки, смотря мне прямо в глаза, и перенёс на кровать. Уложив меня, он лёг сверху, и наши поцелуй возобновились. Я немного приподнялась, чтобы оказаться в полулежащем состоянии. Он взял меня за запястье правой руки и поднял мне за голову. Его поцелуи спустились мне на шею. Я издала тихий стон наслаждения. Его вторая рука опустилась мне на бедро и через прорез штанов погладила голую кожу. Я обняла его за спину, притянула к себе и переместилась так, что оказалась сверху.

0

4

В глазах Джона горели желание и страсть. "То что нужно". Я наклонилась, и наши губы сцепились с большей страстью. Когда дело дошло до расстёгивания штанов, я почувствовала прилив сил. "Дерьмо!"
- Какого чёрта ты здесь творишь? - кричал Стэн. И как обычно, его услышала только я.
- До заката ещё много времени, дай поразвлечься! - сказала я вслух.
- Что? - непонимающе спросил Джон.
- Ничего. - Я лукаво улыбнулась ему и снова поцеловала.
- Прекрати и выгони его или это сделаю я!
Но я не послушалась.
Мне захотелось посмотреть Джону прямо в глаза.
Через несколько секунд в моей голове начали раздаваться слова, непонятные мне слова на непонятном мне языке. Глаза парня расширились и остекленели. Через некоторое время он переложил меня и встал с кровати. Странным было то, что я не пыталась его остановить, просто не могла. Меня словно сковали цепи.
Джон без слов надел рубашку и сверху сразу же натянул куртку, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Через полминуты послышался звук захлопнувшейся двери.
Только через минуту или, может быть, больше цепи спали. Я побежала к зеркалу в ванной. Взяв его в руки, я внимательно всмотрелась в него. В нижнем разломе отражалась я.
- Стэн! Если ты здесь, дай мне тебя увидеть!
Через пару секунд в верхнем разломе зеркала появилось лицо темноволосого красавца.
- Это ты сделал?
Отражение в зеркале кивнуло. На лице ничего не отражалось. Стэн ждал негативной реакции с моей стороны, но он не ожидал того, что я скажу.
- Ты реально крут!
Брови духа взметнулись вверх от удивления.
Я не обижалась от него. Мне вообще не обидно. Жалко, конечно, что меня оторвали от перспективы заняться сексом. Пережить можно.
- Когда пойдёшь на мост, чтобы спрыгнуть? мне надо знать. - мне нравилась его манера говорить "сразу к делу".
- Перед закатом. А как я пойму, что делать?
- Тебе помогут. не волнуйся и не задавай больше вопросов. - отражение улыбнулось мне. Я почувствовала прикосновение к своей щеке.
- Закрой глаза. - Нашептал он мне.
Я так и сделала. Перед моим взором встало пространство. Абсолютно пустое пространство. Я посмотрела по сторонам и увидела сзади меня силуэт. Оно двигалось по направлению ко мне. Поняв, что этот силуэт мне знаком, я растянулась в глупой улыбке. О Боже, как он был красив и элегантен! Я могла бы смотреть на него вечность и ещё столько же. Он приблизился ко мне так, что между нами осталось  двадцать сантиметров.
Его ладони приблизились к моему лицу и отдернулись. По его лицу было видно, что он не верит, что может ко мне прикасаться. Не сумев удержаться от соблазна, я сама его обняла за плечи, а его ладони легли мне на спину. Через одежду ощущалось тепло его кожи. Не было ничего приятнее этого.
Стэн приподнял мой подбородок и посмотрел мне в глаза. Не утонуть в этих бездонно-чёрных глазах было невозможно. Зрачок полностью сливался с радужкой. Я никогда в своей жизни не видела таких прекрасных глаз. Его дыхание было горячим и приятным. Оно остановилось, когда его лицо начало приближаться к моему. А, что я? Мысли? Что это такое? Его губы остановились в паре дюймов от моих. Он прошептал мне так тихо, но с долькой страсти и искренности:
- Люблю.
И поцеловал. Сначала меня обдало жаром так, что наверняка мои щёки покраснели. Потом, немного охладившись, почувствовала, что тепло от моих губ быстро расплывается сначала по голове, потом по всему телу. Никогда не думала, что поцелуй может производить так много эмоций. Я хотела, чтобы это длилось вечность... и ещё столько же. К сожалению, этого не произошло. Он отошёл от меня и мир, окружающий нас, сразу же рассыпался.
"Нет!! Не уходи!!!" - кричали мои мысли.
В конце концов, я оказалась одна... в ванной... с бешено колотящимся сердцем. Мои пальцы прикоснулись к месту поцелуя, который ещё не остыл.

0

5

Буду очень рада услышать ваши коментарии

0

6

после слова "позвАню" - перестал читать :)

0

7

если честно, я зачиталась.......... с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Dushabezdna » готовые » Окси Джесс Томсон - книга "Тёмный Драго". Глава 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно