Dushabezdna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dushabezdna » Фантазия » Море, звёзды...


Море, звёзды...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лёжа на земле здорово смотреть на звёзды. Такие далёкие и холодные. Такие маленькие, но такие огромные. Очень красиво. Только попробуйте представить, как убежав от городской суеты, вы уже в пути, вы ещё не знаете куда едете, но руки сами знают, куда направить вашего железного коня! Туда! Подальше от алчности и злобы окружающего мира... Например, я представляю себе берег дикого пляжа. Огромная луна, такая большая, что хочется дотянуться до неё рукой и откусить кусочек от этого сахарного яблока.… И звёзды! Море звёзд! Такое можно увидеть только вдали от суеты цивилизации. А как эти миллиарды звёзд отражаются от водной глади моря, которая уходит далеко за горизонт... А по лунной дорожке хочется бегать, прыгать, гулять, кувыркаться, смеяться до слёз и кричать, чтобы докричаться до этой луны, до этих звёзд!! А вокруг тишина... И лишь волны плещутся, смеясь вместе с тобой, утирая твои слёзы и подпевая твоим мыслям... «Милая, ты у меня ещё такая глупышка!» - прошептал Крис, нежно поцеловав Элис в носик. После он откинулся обратно на надувной матрац и ещё крепче прижал её к  себе. Всё-таки отличная была идея съездить на дикий пляж с ночёвкой. Элис уже уснула, но что-то тревожило Криса... Он не мог понять что. Смотря на свою девушку его сердце, сжималось, Крис ещё раз взглянул на звёзды. На этот день Крис взглянул на них последний раз... "Спокойной ночи, Эли!" - Крис поцеловал её в щёку и лёг спать, прижимая Элис всё ближе к себе. На следующее утро Элис проснулась первая. Она повернулась лицом к Крису, поцеловав его, она встала с надувного матраса... Девушка переодела своё ночное бельё. Элис надела новенький купальник и нежно-кремового цвета парео. "А ведь этот купальник и парео подарил мне... Крис." - подумала Эли. Она подошла к воде и помочила свои красивые ножки. Было ещё ранее утро, звёзды наполняли тёмно-синее небо, как вчерашним поздним вечером... В воде отражалась полная луна, и мелкие точки, таких огромных звёзд. Но они кажутся такими маленькие, а на самом деле эти звёздочки такие огромные! "Как хочется остановить время... Полететь и забрать одну из этих звёздочек!" - Элис всё равно хотелось взлететь... Вдруг с неба всё ниже и ниже спускалась звезда. Она не была такой же большой, как все остальные, в космосе. Она была прекрасной маленькой звёздочкой. Когда же эта звёздочка спустилась на землю, она предстала перед Элис очень красивой девушкой. Девушка держала маленького ребёночка и посмотрела на Элис. Только эта девушка была не совсем девушкой... Она, скорее всего, была девочкой лет 14-15. В этой девочке Элис увидела себя! Она переводила взгляд, то с девочки на малыша, то наоборот. Элис попыталась дотронуться, но как вдруг девочка с малышом исчезли! На глаза Эли накатились слёзы... Девушка следила за улетающей звездой. Становилось всё светлее и светлее, не было уже ни какой девочки, ни звезды. Сзади к Эли подкрался Крис, он обхватил её талию и нежно прижал к себе... Элис улыбнулась и хотела поцеловать своего любимого, но Крис оттолкнул её... И Элис упала в воду! Крис, конечно же, рассмеялся. Вся намокшая Элис подошла к нему и ласково посмотрела на Криса. Обняла и прошептала "Крис, ты тоже пойди, искупайся!"  Элис толкнула его в воду и ушла на песок. Крис упал в воду, а Элис расстелила покрывало и легла загорать на него. Весь мокрый Крис пошёл к своей девушке… Заслонил ей солнце и…  Обрушил на неё град воды из ведра.:D:D:D:D Элис поднялась с покрывала так быстро, что сама не заметила как встала на ноги. Она посмотрела на Криса так презрительно, что Крису стало не по себе… Он смутился и произнёс:
- «Эли, ты меня прости пожалуйста!»
- «Нет, нет, нет!!! Вот ты мне объясни: Зачем ты на меня пролил воду? А?!» - ещё сильнее разозлилась Элис. Она не стала дожидаться ответа. И пошла за своим мобильным телефоном… Эли позвонила в TAXIслужбу и уехала сразу же после звонка. Она уехала вся в слезах. "И почему девушки такие наивные? Такие... блин! Ужас просто!!!" Крис пнул песок из-за чего упал на него...

0

2

Он сидел там до самого вечера... Погрузившись в свои мысли и раздумья. "Почему же она уехала так быстро? Почему она даже попращалась? Что с ней вообще происходит?" - думал Крис позабыв, о том что уже темнеет! Где-то к часам 20:17 Крис начал собираться от того, что почувствовал голод...

0

3

Крис так же вызвал такси. Но не успел он сесть в такси, как вдруг с неба начала спускаться звезда! Крис всё-таки не сел в такси, но он подошёл к звезде… И звёздочка предстала  перед ним красивой девушкой очень похожей на… ЭЛИС!!!
- «Ведь это Элис! Но как такое возможно? Мистика какая-то!!!» - Крис смотрел на неё и вдруг у девушки появился большой живот… «Она,… т. е. Элис! Она БЕРЕМЕННА!!»
- «Мужик, ты скоро? Я уже целых 5 минут жду! Счётчик уже включился!» - сказал таксист… А вы знаете, какие они противные!;)

0


Вы здесь » Dushabezdna » Фантазия » Море, звёзды...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно