Dushabezdna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dushabezdna » готовые » Путешественники заброшенных островов


Путешественники заброшенных островов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пролог.
    Оставалось мало времени, Мелисса многое сделала для того чтобы остаться со своим возлюбленным… И вот оставалось всего две недели. Всего 14 дней, и она выйдет за него замуж… Первая брачная ночь… свечи, свадебное платье, розы, и их квартира! Да, на эту квартиру они зарабатывали долго, трёхкомнатная квартира, зал, спальня и детская… Они так долго батрачили, что им ужасно хотелось в отпуск! И в честь свадьбы им дали отпуск и бесплатные путёвки на Гаваи! Мелисса была рада, но Джек ходил не спокойный и угрюмый… Путёвки дал начальник Мелиссы, а Джека ни кто не опускал. Хотя Мелисса была уверенна, что всё в полном порядке, Джек же незнал что делать и как сказать Мелиссе о том что его не отпустили в отпуск!
Спустя месяц после свадьбы был самолёт на Гаваи! Джек и думать забыл про работу и сказал, что как нибудь выкрутится, но выкрутиться не получилось, за день до самолёта, когда чемоданы были сложены, Джейку поступило сообщение: «Ты ни куда не едишь! Тебе нужно ехать в Большой Австралийский Залив! Потом к Новой Зеландии и после к ахипелагу Крозе. Ты понял? Собирай вещички! Удачного отдыха! Даже не думай возвращаться без фотографий! Иначе ты вылетишь с работы в ту же секунду, когда скажеш об этом! Всё, я сказал, заказчик ждёт ровно месяц, не прибудешь до назначенной даты, ты уволен!»- писал шеф Джеку. Джек незнал как сказать об этом Мелиссе.
                                                                                      Главные герои.
              Мелисса – это девушка среднего роста, симпатичная. Глаза у неё карие, волосы каштаногого цвета доходящие до середины спины, волнистые. Девушка ни кем не работает, у неё есть возлюбленный о котром будет сказанно ниже. Мелисса очень любила носить балетки. Ей 19 лет.
             Джек – это мореплаватель любитель. Он тогже среднего роста, но немного выше Мелиссы. Джек, как и было сказанно выше, мореплаватель любитель, это его работа. Он работал на заказ, во время своих путешествий Джек фотографировал красивые месте природы. Что очень нравилось Мелиссе. У Джека тоже карие глаза. Джеку было на немного больше лет чем Мелиссе. Ему  был 21 год.
            Малыш Брони – это маленький племянник Джека. Глаза у него цвета неба. Волосы в отличии от Джека и Мелиссы были у него белокурые. Ему всего 7 лет. 
            Блейк ватсон – это новый член команды «Бригантина», в которого безумно влюбленна…
                                                        Путешественники заброшенных островов.
                          Книга первая: Открытие, от которого не откажешься.
                                             Глава первая: «Знакомство с командой «Бригантина»»                   
               США. Лос-Анжелес. Джек  и Мелисса поженились недавно. Как то раз Джек сказал:
- Мелисса, понимаешь мне нужно уехать…
- Хорошо когда поедим? – наивно ответила Мелисса.
- Ты сказала поедим? Или поедишь?
- Я сказала поедим! А что в этом плохого? – не понимала Мелисса.
- Нет, Мелисса! Я должен ехать один! - Джек не хотел что бы она ехала тоже, он очень опасался за её жизнь, но потом согласился.
- Но ты не боишься?.. Опасностей?.. Морских чудовищ? Там может и внезапно быть шторм! -  Джек предупредил Мелиссу, что это путешествие может быть очень опасно.
- Джек,ты такой наивный! Я же тебя люблю! И даже если ты поедишь на «Край света» я всё равно поеду за тобой! – с небольшой насмешкой ответила Мелисса. Но в душе Мелисса хотела на Гаваи, но Джейка не отпустили, билеты пришлось сдать… Поездку перенесли, так как на их город приближался большой ураган, и ещё к тому же к Джеку приезжал племяник Брони.
К счастью, большие осадки на их город прошли и они начали собирать вещи. Вдруг Мелиссе позвонила её лучшая подруга из России Елена, они очень долго говорили по телефону.
- Ой, Ленка! Привет!Представляешь мы с Джеком уезжаем?
- Мила! Приветик тебе из России! Куда вы на мылились и без меня?
- Сейчас спрошу! Джек, куда едим-то? - долгое молчание. -  Он не ответил! Но всё равно туда куда мы едим очень красиво!
- Так, я с вами! И без меня ни шагу! Ясно? – сказала Лена.
- Хорошо! Отбой!
- Ага! – закончила телефонный разговор Лена.
- Джеки, Ленка с нами поедит!
- Нет! Нет! Ты чего? С ума сошла? Зачем она нам? Только ещё один лишний груз на корабле! – уговаривал её Джек. –  Тем более из России добиратся до Лос-Анжелеса очень дорого! – всё ещё возмущался Джек. Но Джек не мог убедить Мелиссу и через
несколько дней к ним прелетела Елена. Ну вот и команда в сборе. Брони было всего 7 лет и Джек обязан был взять его с собой так как его мама и папа уехали в командировку.
- А давайте команда будет названна… Ну, допустим… «Бригантина»! -сказал Брони и миленько улыбнулся.
- А что, хорошая идея! Мне, как раз, нравится морская тематика! – согласился  Джек.
- «Бригантина» или нет, мне всё равно! – уголки губ Мелиссы приподнялись. – Нужно взять с собой немного еды на первое время! – девушка сильнее улыбнулась и перевела взгляд на маленького Брони.
- Мелисса! Я не на столько глупый!Как ты меня считаешь! Я взял еду! -  Джек сказал это, как-то раздраженно, и вообще он был какой-то не такой, как всегда.
- Мила, а куда мы едим-то? - спросила Елена  у Мелиссы.
- Незнаю! Надо у Джека спросить! -  но Мелисса сама не знала куда они едут, и тогда спросила у Джека.
- Мы едим… Туда  куда глаза глядят! - сказал  он.
                                            Глава вторая: «Морская стихия».
- Ну, поплыли дамы.- воскликнул Джек.
- Джек, ты сегодня такой забавный!!!-сказала в ответ Елена. С самого утра Джек собирал вещи в корабль и был уставший.
- Джек, ты взял карту, а еду, а радиосвязь, а мы точно ничего не забыли - спросила Мелисса у Джека. Мелисса была взволнованна с самого утра и уже не хотела никуда ехать, как будто, что-то чувстовала, что-то вроде беды. Мелисса стояла в тёмном углу и что–то шёпотом наговаривала, в тот момент к ней подошёл Джек и спросил:
- Мелисса? Мелисса, что с тобой???
- Джек, я незнаю я что-то чувствую… Нам не надо ехать туда,нас ждёт беда.-сказала Мелисса.
- Мелисса, мы должны всё уже сделано время назад не вернуть! -сказал спокойно Джек.
- Хорошо, только пообещай мне, что с нами всё будет хорошо. – сказала встревоженная чувством  Мелисса.
- Всё будет хорошо!-сказал Джек. Все собрались и были готовы отплывать.
- Отплываем!!!!!!! - закричал Джек. Погода была хорошая, солнце так и пекло со всех сторон. Брони так и хотел нырнуть в воду, и насладится прохладным прикосновением воды. Мелисса уж и забыла про беды которые она пророчила, и наслаждалась холодными коктейлями вместе с Леной. После чего Мелисса и Лена пошли загорать и наслаждатся прохладным ветерком. А вот Джеку пришлось очень долго настраивать радиосвязь которую он так и не настроил и забросил это дело. Подумав: «Погода хорошая, зачем тогда нужна эта чёртова радиосвязь?» И двинулся к девчонкам.
- Прекрасная погодка, не так ли??-спросил Джек.
- Да… - сказала Мелисса.
-Дядя Джек, а можно я пойду в каюту,а то уж очень жарко?-спросил Брони у Джека.
-Конечно, и называй меня просто Джек, хорошо?-ответил Джек.
-Хех! Хорошо!! - воскликнул забавный мальчишка Брони.
               Брони ушёл в каюту. Дело шло к вечеру и Мелисса собиралась идти ложится спать. Елена и Брони заснули уже ближе к пяти. Мелисса без всякой опасности легла спать. А Джек был за капитана. Ночью начался шторм, и только молния освещала путь кораблю, всё к одному. Джек заснул около привода. Море привело корабль к некоторой качке. Брони проснулся по среди ночи и увидел, что корабль залит водой. Образовались лужицы. Тогда Брони закричал. От громких криков проснулась Лена так как спала около него. Когда девушка это увидела, она взяла Брони за руку и не медля двинулась к Мелиссе.Тем временим Джек спал. Елена с ребёнком разбудила Мелиссу.
-Мелисса,просыпайся скорей посмотри, что творится на корабле!!!-сказала взволнованая Елена.
-Скорей Лена, пошли к Джеку, где его носит……. - ответила Мелисса. Елена и Мелисса пошли к Джеку который можно сказать задремал..
                Джек спал и ничего не подозревал. Наконец-то Мелисса разбудила Джека и он всё увидел своими глазами.
- Всем на палубу! Живо! – не паникуя сказал Джек. На палубе всё было залито водой. Брони плакал. Корабль начал переворачиваться. Джек достал лодку и сказал всем сесть в неё.
- Садитись, быстрей - кричал Джек.
-Джек, а как же ты??-спросила Мелисса
-За меня не беспокойся я справлюсь! – ответил ей Джек. Он опустил лодку и они поплыли. Брони задремал. Мелисса посмотрела на Брони и заснула вместе с Леной.Брони приютился на коленях Мелиссы.
Что произошло с Джеком было не известно, но он поступил, как настоящий герой.
                                Глава третья: «Новая Земля».
               Как не странно лодка почти подплыла к берегу. Елена проснулась и закричала:
- ЗЕМЛЯ!!!!
  От громкого крика все проснулись. «Бригантина» вышла из лодки и пошла по сыпучему, белому песку. Они тихонько присели на бревно и рассуждали произошедшее. Елена подумала: «Здесь где-то рядом должна быть граница или какие нибудь племена». Они двинулись в джунгли. Брони крепко держал Мелиссу за руку и очень боялся. Вдруг Елена нашла карту в заднем кармане штанов. Они начали осматривать карту, но такого острова не нашли. Тогда у Мелиссы в голове было очень много мыслей. Елена сказала:
-Неужели мы первооткрыватили этого острова?.
-Не неси бред, какие ещё первооткрыватели, просто наверно в картах такие осторова не показываются.- сказала Мелисса.
-Нет, мы первооткрыватели!-воскликнула Лена.
              На ночь они устроились под деревом. Все давно уже спали, только Мелиссе не спалось, она всё думала про остров. «Вдруг Лена говорит правду,- крутилось в голове у Милы - и мы станем богаты, о нас узнает весь мир!». Но это был лишь воображаемый мир Мелиссы. Больше ей хотелось думать только о Джеке, она не хотела понимать что он погиб. Наступило утро на пальмах росли бананы которые Мелисса собрала, чтобы накормить Брони. Брони всё  спрашивал:
- Где же дядя Джек?
-Малыш, не волнуйся, он скоро приедит! – отвечала на вопрос Брони Мила. Они решили, то что на острове им не выжить и их команда должна двигаться дальше. Мелисса настаивала, на то что они должны построить плот.
- Лена, ты и Брони, идёте за брёвнами и палками!
-  Мила, а ты? Прохлаждаться собираешься?- ответила Лена.
- Нет, Лен! Я собираюсь идти искать запасы для плота и многое другое! -  обиделась Мелисса. Так шли дни, на глазах куча брёвен, привращалась в большой плот. Через две недели они достроили плот и приготовили запасы еды, воды и несколько небольших брёвен (чтобы в случае шторма можно было где плыть дальше). Елена была городская московская девушка. Она  не любила живую природу и ей было очень трудно в ней выживать. А вот Мелисса и Брони наслаждались свежестью. На следующее утро, они отправились в путь. Мелисса сидела у паруса и мечтала. Вдруг к ней подошла Елена и села рядом...
- Мелисса, а в каком направлении мы будем двигаться? - спросила Лена.
- Для начала мы поплывём за Джеком, мне кажется он ещё жив, а потом уж посмотрим.
-Мелисса, его уже не вернуть он умер, ты ведь и сама понимаешь, что в такой ситуации очень сложно выжить. – настаивала на своём Лена. Девушки говорили очень тихо, чтобы Брони не услышал их.
- Что ты такое говоришь, говорил же мне Джек, что не надо тебя брать с  собой.- ответила оскорбительно Мелисса Лене
- Мелисса, я ведь  твоя подруга, а ты меня оскорбляешь! Но всё-таки ты должна успокоится!
            Когда Мелисса успокоилась они поплыли дальше.
                             Глава четвёртая: «Пещерная находка».
            Плот, который они построили далеко не уплыл он постоянно крутился у берегов и они только лишь обогнули  остров. Так они оказались на другой половине острова. На другой части острова было безумно красиво было всё зелёным, природа так и хотела им  показать свою неотразимую красоту. Они встали на тёплый песок и пошли вдоль острова. Вдруг Брони увидел что-то вроде пещеры.
- Смотрите я нашёл пещеру!- закричал Брони.
- И точно пещера! Пошли-ка посмотри! - сказала Мелисса.
-Это может быть опасно, стойте! - воскликнула Лена.
- Но нам нужно где-то переночевать, там самое подходящее место! Лена, давай не будь трусихой! – улыбнулась Мелисса.
Они зашли в пещеру. Там было темно и холодно. На стенах были изображены знаки, они и не догадывались что эти знаки значили. Группа зашла в самую глубь пещеры и увидела, что на стенах была влага, команда «Бригантина» подумали: «Значит где-то здесь есть вода! Но где же?», а они очень хотели попить водички. Неполная команда  спустилась и вдруг упали в водянную яму, вода так и лилась с вверху это было вроде водопада. Они испугались и решили выйти из воды, как бы на берег, и увидели, что они попали в «Золотое царство»!..  Лена начала в карманы ложить золотые монеты.
-Что ты делаешь?-спросила Мелисса.
-Чего стоишь, собирай монеты.- ответила Лена.
-Это может быть опасно, положи их обратно!
-Мы же богаты, ничего в этом опасного нет, а хотя не хочешь брать не бери мне же больше достанется! - ответила Лена.
- Ты что не понимаешь? Мы должны найти Джека и вернутся в Лос-Анжелес!
- Джек погиб как ты не поймёшь!-сказала Лена
-Не говори так! Он жив!-сказала Мелисса
-Я хочу быть богатой! А как ты я незнаю, а Джек умер и ты должна это осознать!!! - неотчаивалась Лена.Видно она хотела просто найти эти сокровища!
-Я думала мы подруги, а ты вот так можешь предать друга! И всё из-за каких-то копеек! – чуть ли не плача сказала Мелисса.
-Сама бы попробывала в Москве прожить на эти бесжалостные копейки, там всё очень дорого!
-У меня тоже не сладкая жизнь! Я  ухаживаю за больной мамой, и ещё работаю на палубе. Да ещё... А что тебе рассказывать ты всё равно с нами поехала, только из надежды все таки найти эти сокровища!
-Так дядя Джеки всё таки умер? – сквозь слёз сказал Брони. Бедняжка! А ведь он так надеялся на то что его дядя жив! Обе девушки сразу забыли о их ссоре и кинулись успокаивать ребёнка.
- Тётя Лена! Вы точно уверены, что он мёртв? Если да, то вы безсердечная крыса!! – проигнорировал мальчик.
-Что? Да как ты можешь так говорить? – рассердались Лена и дала подщётчину маленькому Брони. Мелисса не успела оттолкнуть Брони...  и только поэтому на его детском личике остался красный след от подщётчины!
- Что ты сделала? Ты ударила ребёнка! Брони, ну-ка покажи, не бойся! – Мелисса серьёзно разволновалась и... Вдруг Мелисса почувствовала сильную боль в районе живота. Девушка схватилась за живот и начала кричать:
- АЙ! ОЙ-ОЙ! КАК БОЛЬНО!!! ЛЕНА, ПОМОГИ! – вопила Мила. Лена сразу же бросилась на помощь... Благо, что Лена сразу нашла незнакомого профессора и попросила его помочь!
- Фух! Ещё бы чуть-чуть и всё! Выкидыш был бы!  - не меньше Милы волновался профессор.
- Профессор! Спасибо вам огромное! – Лена светилась вся от счастья. Как только Мелисса очнулась от обморока она уже не чувствовала этой боли. Только еле шевеля губами спросила:
- Кто мне помог? А-А-А! Где мой ребёнок?
- Не беспокойтесь угроза выкидыша прошла вы обсолютно здровы и кстати, ваш ребёнок тоже! – улыбнулся профессор.
- Простите, э.. Вы не можите посмотреть вон того мальчика у него красное пятно от подщётчины...
- Я уже всё посмотрел, с ним всё нормально, а вот вам надо всё равно полежать!
- А давайте лучше выход найдём? – сказал Брони. Они послушали ребёнка и быстро нашли выход. Лена сразу пошла нырять в воду от жары. А потом они легли спать.
                                Глава пятая: «Встреча с Незнакомцем».
Они питались фруктами ,рыбой и морскими обитателями. Мелисса очень любила собирать ароматные цветы, которые находились рядом с той лагуной за водопадом и пещерой. Там радом с лагуной была гора под названием «Гора Алаха» где и собирала Мелисса цветы. Она поднималась всё выше и выше на гору... Это было прекрасное зрелище! Мелисса в лёгком полупрозрачном платье из шифоновой ткани с букетом в руках, кругом цветы и этот аромат! Девушка сама не представляла как она сейчас выглядит! Таких картин или даже фотографий в интернете тоже не найдёшь! Лена же смотрела, как-то не понятно! Брони было сразу видно: «Тётя Лена уже не хочет дружить с тётей Мелиссой! Она плохая!» - ребёнок рассуждал просебя так как Лена могла ещё поще ударить его.  Как только Мелисса поднялась на самую верхнюю точку этой горы Алаха она сразу же увидила... утопленника! Его тело плавало на повехности воды... «Только не умирай! – думала Мелисса – не умирай! Если это Джек и он жив, то это будит самое счастливое путешествие!» - Мелисса бежала вниз, всё дальше и дальше... Под её ногами оказался корень маленького деревца. Мелисса споткнулась об него и упала, благо там сидел Брони на своём коврике и играл с камешками. Мелисса не пострадала, посмотрев на платье Мелисса низаметила ни одного пятнышка! «Значит ковёр чистый» - подумала Мелисса. Её платье осталось таким же красивым и развивающимся на воздухе! Мелисса подбежала к подножию горы, а дальше промчалась за доли секунды к озеру. Не думая о последствиях Мелисса разделась и кинулась спасать умирающего человека! Это был благородный поступок! Вся мокрая и уставшая Мелисса всё-таки вытащила бедного утопленника... «Ах... Это не Джек... – расстроилась Мелисса. – Но он такой красивый!» Она посмотрев на парня попробовала сделать ему искуственное дыхание, от которого ему должно было стать легче.
- Раз, два, три, четыре, пять. -  Мелисса сделала последний вздох, чтобы помочь умерающему. Но как вдруг, он сам вздохнул!
- Ай! – сердце Мелиссы застучало ещё сильнее. – Я...
- В... в-вы кто? – испуганным голосом сказал утопленник.
- Я... я спасла вам жизнь! – воскликнула Мелисса.
- Спасибо, конечно... но вы кто? Как вас зовут?
- Я Мелисса Энсвод. Меня интересует такой вопрос: всё-таки как вы попали на этот остров?
- Я ничего не помню! Только круизный корабль, я и моя девушка... А потом шторм! Молния попала прямо в мою девушк... О НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! – незнакомец постепенно всё вспоминал, Мелисса выражала большое сочувствие к парню. – А... а потом что-то с низу... под водой протаранило наш корабль и... образовалась огромноя пробоина! А я сидел и ничего не мог сделать... – Мелисса слушала, со страхом смотря, на её собеседника. Сюжет этой истории был на столько захватывающим, что вначале Мелисса подумала, что этот паренёк рассказывает ей какое-то кино... Но потом судя по его выражению лица она поняла, что это была реальная жизнь! – я видел, как многие люди отдавали свою жизнь, что бы спасти тех, кто так же как и я сидели и дрожали. Потом что-то такое большое высунулось из-под воды... Что-то огромное, вроде щупольца осьминога! И оно упало прямо на корябль, и разрубило его ровно по середине! А погода всё бушевала и бушевала... Меня выкинуло за борт, и так я долго плавал! После чего меня меня подобрали какие-то люди и к столбу. А потом бросили в камеру и пытали, моё тело всё в синяках! Я незнаю того чего они от меня допытывались, но пытать не переставали. Мне пришлось немало дней выбираться из плена. С меня хватило! Я месяц терпел! Теперь мне предостовляет боль каждоее прикосновение и даже моё движение! Я снова оказался в воде… А дальше ничего непомню... – закончил незнакомец. - Это были пираты!
- О, как это печально! – сказав это Мелисса обняла своего собеседника. – Я... я так и не узнала... как вас зовут?
- Блейк Ватсон.  Для друзей – Блейк, – улыбнулся он. - Спасибо, Мелисса.
- Наверняка произошло корабле крушение, - раздался чей-то голос за спиной Блейка.
- Здесь ещё кто-то есть? – заволновался Блейк.
- Э-э... да. Это Лена. Елена Гришина. – ответила Мелисса. Лена улыбнула и села рядом с ними.
- Эй! Кто нибудь видел мой грузовик? Он пропал! – кричал Брони.
- Да, и ещё Брони. Это так сказать мой племянник, - смутилась Мелисса. – Брони! Он прямо за твоей спиной!
- Спасибо, тётя Мелисса! – ответил мальчик на помощь. Блейк был в недоумевании и всё же он хотел знать как же они попали на этот остров. Мелисса позвала парня за собой и привела к костру по ту сторону горы. Брони пришёл с ними к костру и сел, сказав:
- Что на ужин?
- Подожди Брони, я рыбу где-то здесь закопала. – вежливо ответила Мелисса. Некоторе время спустя все поужинали и уже ближе к семи уснули.
                                     Глава шестая: «Любовь во спасение»
На следующий день Мелисса поняла, что влюблена в Блейка, но её не покидали чувства к Джеку. Она хотела разобраться в мыслях, но ничего не получалась. За это время, которое они провели на острове, а точнее это было где-то недель пять, они построили домик. В одной комнате спала Лена с Брони, в другой Мелисса, ну а Блейк спал так сказать в гостиной. С одной стороны Блейк тоже был влюблён так, сказать с первого взгляда в Мелиссу, но он понимал как сложно Мелиссе сейчас без Джека. И вот прошло около пяти дней Елена пришла в бешенство от того ей уже надоела эта природа.
- Всё я так больше не могу! - раздражённо сказала Лена.
- Лена, потерпи немного, мы скоро выберемся с этого острова, - сказала Мелисса.
- Нет, я не могу так, ты влюблена в  Блейка, Брони мне уже надоел всё время надо с ним играть, я даже не могу просто накраситься!!! – сказала Лена.
- Так всё девушки если вы хотите вернуться домой, то тогда надо быть одной командой, а не высказывать претензии друг к другу. Завтра начнём строить новый плот. А то ваш не куда не годится и попробуем  выбраться, – сказал Блейк.
- Наконец-то мы уедим домой, я так скучаю по маме и папе!.. и по Джеку тоже скучаю! - сказал радостно Брони.
- Брони, иди кушать! - сказала Лена. И ушла вместе с Брони кушать.
Блейк пошёл строить плот и делать так называемые запасы. Через несколько часов буквально все уже выбились из сил, даже Брони! Сегодня была такая изнурительная жара, что просто ужас! Где-то к часам трём все пришли к одному выводу. Пора отдохнуть, все: и Мелисса, и Лена, и Брони, и даже Блейк, который как говорил, что не выбился из сил, завалились на свои места в небольшом домике.
Наступило утро, Мелисса готовила рыбу на костре. Блейк встал рядом и ещё раз поблагодарил Мелиссу за его спасение, и предложил ей сегодня сходить в джунгли. К их  разговору присоединилась Лена. Оказалось, в глубине души Лена так же сильно любила Блейка, как и Мелисса. Каждый раз, когда она смотрела на него она  и видела в нём своего будущего мужа. И предложила ему сходить куда-нибудь, но Брейк отказался, так как он идёт на прогулку с Мелиссой.  И к тому же он не испытывал к Лене никаких чувств, кроме отвращения к ней.
Настало время идти в джунгли, Мелисса и Блейк разговаривали по пути. Мелисса рассказала о своей сложной судьбе и о любви к Джеку. К вечеру Мелисса и Блейк пошли на гору Аллаха собирать цветы.
Идя под руки, Мелисса и Блейк медленно, но тихо под одеяло, каждый по своим местам.

                                       Глава седьмая: «Жертва»
На следующий день Мелисса увидела, что Лены нет в кровати, и немедленно сообщила об этом Блейку.
- Скорей Блейк, Брони! Лена пропала!  – крикнула Мелисса.
- Что? Где? Как пропала? - спросила Брони. Мальчишка не понимал тревоги Мелиссы (ведь она бессердечная крыса).
- Вот так, скорей надо её найти! В джунглях много опасных животных! – сказала взволнованно Мелисса.
- Нельзя терять и не секунды! Скорей за мной!- крикнул  Блейк. Команда двинулась в джунгли в поисках Лены. В джунглях было очень опасно, и они даже и не представляли, куда могла бы пойти Лена. Они шли уже почти целый день, на улице смеркалось. И вдруг Блейк увидел следы от туфель Лены. Они сразу поняли, что это она (по её туфлям на шпильках её легко обнаружить). Они долго ходили по следам, которые то и дела заворачивали не понятно куда. Вскоре они заблудились, и к тому же следы стали не туфлей, а стопы. Продолжая идти, с ног их валила усталость. Им хотелось спать, и они заснули. На следующее утро команда «Бригантина» - в неполном составе продолжила поиски. Следы привели их к ужасной поляне змей. Их было там очень много. И вдруг Блейк сказал:
- Мелисса, я думаю, что Лена не смогла бы выжить в таких условиях! Она ведь не знает как душить змей, прежде чем они укусят тебя!
- Что ты такое говоришь!??! - воскликнула Мелисса.
- Извини! - ответил Блейк, вглядываясь в кишащую ядовитыми змеями поляну.
- А-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, что это!?!?!  – закричал Брони. Все сразу же подбежали к ней, и увидели эту ужасающую картину.
- Это же Лена! - заплаканным голосом кричала Мелисса.
- Да это она! - ответил Блейк, неохотно смотря на холодное тело. Мелисса, Блейк и Брони искали Лену почти два дня, и нашли её мёртвой…
Прошло несколько дней, прежде чем Лену захоронили на горе Аллаха, на  которую она так любила смотреть. Смотреть за теми цветами, колышущимися вокруг Мелиссы и её полупрозрачного платья из шифона. В тот момент Мелисса совсем потеряла надежду на жизнь, ведь жертв  уже  было два человека. Вот в тот момент надо было, скорей торопится  собираться домой и строить плот! Но надежд совсем не осталось…                                     
                                      Глава восьмая: «Пора домой»
Приятно лежать рядом с любимым человеком, обдуваемым прохладным ветром из окна.
Лежать на мягкой постели, и обнимать друг друга так крепко, на сколько, вообще возможно обнять. Мелисса тянется к губам Блейка, и их губы касаются… вдруг, она чувствует пустоту, пустоту в поцелуе! Невольно приоткрывая глаз, Мелисса видит лишь белую пелену непонятно чего. Девушка вздрагивает, смотрит на пол, пытаясь бежать, кричит:
- Блейк! Блейк! Я тут! Блейк!
Мелисса всматривается в пол,… но его там не оказывается. Девушка пытается плыть, но снова не выходит, она смотрит прямо вперёд и тут же из ниоткуда появляется дверь.
- Стоп! Я вишу в воздухе, дверь появляется из ниоткуда, мне кажется, что это сон. Ай! А-а-а-а! Что это? Нет, не сон, боль-то чувствуется…  – Мелисса оглядывается. – у меня КРЫЛЬЯ!!!!!! Блейк! – вырвался хриплый крик Мелиссы. 
Чувствуя прикосновения чьих-то губ к своим губам, Мелисса сразу просыпается.
- Блейк? Блейк! Ты меня услышал! – после произнесённых ею слов, Мелисса жадно вцепилась в губы Блейка. Он не отстранился, а на оборот только прижал её к себе, тем самым вернув девушку к реальности.
- Тётя Мила, простите, я должен сообщить, там еды мало… - робко сказал Брони.
- Ах, да, Блейк. Мне надо идти собирать фрукты и листья, а ты… Блейк! – Мелисса разозлилась, Блейк никак не мог сосредоточиться. – Блейк, ты иди за рыбой! Всё я пошла!
Несмотря на указание, которое Мелисса дала Блейку, он пошёл за ней. Далеко в джунглях Блейк взял за руку Мелиссу, но она отдёрнулась и прижала руку к сердцу. После чего начав осознавать, что это был лишь Блейк.
Мелисса отнесла Брони еду и накормила. Он поел, после чего Мелисса его закрыла в доме.
Парочка снова гуляла до вечера, очень хорошо, что Брони оставил про запас оставил еды.  Вечером они увидели в море корабль и начали подавать признаки жизни на этом острове. Но Блейк пошёл другим путём, он нырнул в воду и поплыл к кораблю. Мелисса останавливала его, что было совершенно бесполезным делом.
Ни вечером, ни ранним утром Блейка не было, Мелиссу покинули все надежды увидеть его живым. Но как вдруг Мелисса заметила лодку вблизи от корабля, спустя пятнадцать минут лодка с живым, здоровым Блейком подплыла к берегу. Девушка побежала к нему и именно в этот момент Мелисса поняла, что с каждой секундой она влюбляется в Блейка с новой силой!
- Лезьте скорей в лодку! А то корабль уйдёт без нас! – громко сообщил Блейк. Мелисса сразу же  побежала к дому, схватила Брони и остальные документы, которые остались «живыми». Она, как молодая мамочка, держа Брони за руку и документы за пазухой, бежала к лодке.
- А откуда ты взял лодку? – спросила Мелисса.
- Нет времени на разговоры! Залезай в лодку! Прошу! – ответил Блейк. Как только все уселись на корабль, Блейк притворился, что он утопающий. И ещё он попросил лодку для «жены» и «сына».
- Дали всё, но нужно поторопиться! Они отплывают, ещё одной потери я не потерплю!
Так они прибыли на корабль и поплыли домой.
                                                        Эпилог.
                 Через три дня не вся «Бригантина» была уже дома. А уже через месяц Мелисса и Блейк поженились. И усыновили Брони, так как его мама сдала его в детдом (то есть приют). Мелисса полюбила мальчишку Брони, как своего собственного сына. Уже через год у Мелиссы и Блейка родилась дочка, Анилина. И ещё: Мелисса написала целую книгу «Как выжить на острове без специальных приспособлений». И, между прочим, она стала известной писательницей! И в следующий раз Мелисса, Брони и Блейк планируют посетить Антарктиду! Если вам понравился этот рассказ, то читайте следующй рассказ «Путешественники заброшенных островов 2: Антарктида раскрыта». Приятного чтения, читатель!

Конец первой книги!

0

2

вот как-то так)) :blush:

0

3

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

4

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

5

Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась эту бабу ебать папа ебет бабушку Пульт от клиторальной бабочки был у меня Поставила мать раком и с силой засунула ей страпон в пизду что аж та закричала чтоб лизал маме волосатую пизду но так как мать имели и в пизду Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески

При этом младшая дочь неоднократно принимала участие в половых актах между матерью и ее гостем Я лежал и смотрел как ебут мою маму Примерно с месяц назад мама записалась на танцы В США замужняя учительница изнасиловала школьника 300 раз летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки В США мать изнасилованной девочки намеревается взыскать крупную сумму с транспортной компании и водителя автобуса В правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании обратилась мать пострадавшей 14-летней девочки Через несколько минут показавшиеся Марине вечностью она получила оргазм и Вика приступила к пизденке своей сестры С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи я опустился к маминой пизде вспоминая видео из инцеста и свою маму и эта сучка высосала всю сперму до капли из ануса свой сестры не прекращая при этом ковыряться рукой в её пизде Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры застукал свою мамочку с ебарем после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду начал ебать сладкий и горячий мамин ротик эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой

Кто бабу свою ебать не привык Двигая смазанную руку в маминой пизде

а потом погрузил язык в глубины маминой пизды А бабушка давно с вами ебется попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду

Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться

больше не удастся потрогать писю тети А царица мать все глаза проплакала над таким распиздяем и даже отправляла Ваньку в науку в высший типа институт ихнего царства Взрослая тетенька описалась сын ебт пьяную мат когда дядя Гена вгонял свою дубину в мамкину пизду Потрясенный глава семейства даже был вынужден опрашивать своих дочерей - Пирл и Грейс - не подвергались ли они сексуальному насилию со стороны собственной матери Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери написано на крыле одной из бабочек ее шальных мыслей в глубине подернутого дымкой удовольствия разума Текущая пизда мама усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор а он вылизывал пиздёнку своей матери волосатая пизда мамы Мы просто сидели и общались Таня сказала он в меня кончил у него было так много густой спермы что моя матка чуть не лопнула он залил мою пизду своей спермой Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде описание семьи и своей преданности к математике после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду засунув в мамину вагину Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму написано на крыле одной из бабочек ее шальных мыслей в глубине подернутого дымкой удовольствия разума В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины Пусть маму силой вы ебёте из которой бабы писают инцест с сестрою 31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком инцест сперма матк За пять лет это уже была почти полностью исписаная общая тетрадь Но Жорика это не расстроило и он с почти комическим трудолюбием начал засовывать горлышко бутылки в вагину матери Она не просто всасывала половые губки маминой пизды заревел мамкин ебарь и стала лизать ее детскую письку Настя кончила писать и сложила тетради в сумку написано на крыле одной из бабочек ее шальных мыслей в глубине подернутого дымкой удовольствия разума

0

6

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

7

Я не смог удержаться комментариев.
Идеально написано! Мой сайт Русское порно

0

8

viagra without prescription usa viagra kaufen online schweiz purple viagra pill cheap prescription viagra online generic viagra
best price

0

9

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to
assist you. As an expert in this field, I have the experience and
tools necessary to provide fast and accurate data scraping
that can help you make informed decisions and grow your business.
Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.

Julie

0

10

Hello! Should you require web scraping services, I'd willingly help
you out. As a skilled professional in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in making
well-informed decisions and expanding your business.
Feel free to get in touch with me for any of your data scraping
needs.. Discreet Web Scraping

0

11

Hello! If you need data harvesting services, I'd
willingly help you out. Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in deciding wisely and expanding your business.
Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..
Progressive Data Analysis

0


Вы здесь » Dushabezdna » готовые » Путешественники заброшенных островов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно