Dushabezdna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dushabezdna » Фантазия » 1)


1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прекрасный день)) Ещё чуть-чуть и домой!!
Лика сидела и ждала когда этот рабочий день уже закончится! Ни на что больше просто не оставалось сил. голова была заполнена мыслями о предстоящих выходных. Где то дальше по коридору слышалось бурчание шефа, а ещё дальше без остановки гонял документы принтер.Вж-вж, вж-вж. это действовало практически как снотворное. Секретарша Ирочка бегала по офису и поливала цветочки перед выходными и что то тихонько проговаривала, видимо ни одна я строю грандиозные планы на этот уикэнд. Ладно. в понедельник всё выведаю, точнее Ирочка сама выболтает. Ну просто образец русской болтушки. Кому-кому, а Ирочке в шпионы точно нельзя. И вообще что то больно часто стали про шпионов этих говорить. Куда не плюнь: интернет, газеты, телевидение... То тут кого то раскрыли, то там на родину не отпускают. Балаган как всегда.

0

2

Всё уже было готово. Сумки собраны, такси заказано, домик забронирован. Она вообще давно его уже присмотрела и всё никак не могла собраться и поехать. То ли повода ждала, то ли приглашения с его стороны, то сетовала на зарплату и кредит за авто, которое к тому же уже больше недели стоит в сервисе. Эти специалисты чего то там хитрят, надо бы в другой салон отогнать, а то уже как то подозрительно долго ни ответа ни привета. Но дело не в этом. Буквально недавно придя домой в пустую квартиру она подумала, что пора встряхнуться и что то поменять. А образ домика в горах просто сам собой в памяти всплыл. Не дожидаясь ни минуты, она рванула к телефону и на её удивление приятный голос на том конце ответил что она может въехать как только пожелает, предварительно оповестив владельцев, осуществить предоплату и бла бла бла... Дальше слушать уже не было смысла. Решено! Следующие выходные я проведу в горах с ним. Мы будем лежать на пушистом ковре греясь у уютно потрескивающего камина как в самых красивых романах, попивая вино из бокалов на длинных ножках и с приятным теплом заглядывая друг другу в глаза.

0

3

Неожиданный звонок сотового резко вырвал её из мира грёз и вернул в нашу непредсказуемую и не всегда прекрасную реальность. Возвращение оказалось таким резким что от непроизвольного взмаха руки со стола полетел калькулятор, ручка, а вслед за ними и злосчастный телефон. Блин. Опять. Но подняв его Лика убедилась что этому викингу всё ни по чём. Сколько падений и ударов об стены пережил этот гаджет, но дело не в ярости и спонтанности его владелицы, а просто ручки, которые как она сама знала, частенько её подводили. Хотя она не думала что это её вина, просто очередное невезение и всё, ведь могло быть и хуже) Она поднесла телефон к уху и радостно произнесла: "Привет!". В следующее мгновение радость куда то пропала и грусть практически слезами навернулась в её глазах. Нельзя сказать что Лика была удивлена. Она конечно этого опасалась, но думала что в этот раз всё пройдёт гладко. Ну не бывает так когда все твои планы обязательно надо обсуждать с его начальством! Это невыносимо! Я конечно понимаю что издержки профессии и всё такое, но когда то уже нужно переходить на новый уровень так сказать, сказать своё твёрдое слово! Опять что то там случилось и ему надо нестись со всех ног, а я? а как же я.... "Милая, ну чего ты? ну я приеду, обязательно приеду.. ну задержусь немного и всё. Ну не молчи, пожалуйста." Любимый голос в трубке и пересчёт от одного до десяти помог, Лика взяла себя в руки. "Да, конечно. Только, Артём, приезжай поскорее".

0


Вы здесь » Dushabezdna » Фантазия » 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно